TRAVAIL DES ANNÉES 1960
Table basse à plateau... Lot 530
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL DES ANNÉES 1960
Table basse à plateau rectangulaire en résine à décor abstrait polychrome sur fond bleu, piétement en tubes de fer noirci à section carrée
Hauteur : 37 cm – Longueur : 78 cm – Largeur : 44 cm
On y joint : TRAVAIL DES ANNEES 1950
Lampadaire en fer tripode à tablette circulaire en acajou à hauteur variable, piètement tripode en fil courbé, abat-jour ovoïde en osier
(Tablette certainement rapportée)
Hauteur : 150 cm