Lot n° 530

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL DES ANNÉES 1960 Table basse à plateau rectangulaire en résine à décor abstrait polychrome sur fond bleu, piétement en tubes de fer noirci à section carrée Hauteur : 37 cm – Longueur : 78 cm – Largeur : 44 cm On y joint : TRAVAIL DES ANNEES 1950 Lampadaire en fer tripode à tablette circulaire en acajou à hauteur variable, piètement tripode en fil courbé, abat-jour ovoïde en osier (Tablette certainement rapportée) Hauteur : 150 cm