Lot n° 484

C.PUJOL (XIXe)

Résultat :
Estimation :

C.PUJOL (XIXe) Elégante jonglant Aquarelle Signé en bas à droite 28,5 x 19.5 cm (àvue) Watercolour, signed lower right, 11 1/4 x 7 11/16 in