Alain SAINT-OGAN.
"Des compartiments pour nudistes dans un train "
Dessin imprimé réhaussé à l' encre de chine.
" Oreillers, couvertures, feuilles de vigne ..."
Ex libris portant au dos la mention de l'ancienne collection d'André DAUSSIN"
Daté 1972.
Signé en bas à gauche.
18 x 17 cm.