Lot n° 35

Estimation :

Alain SAINT-OGAN. "Des compartiments pour nudistes dans un train " Dessin imprimé réhaussé à l' encre de chine. " Oreillers, couvertures, feuilles de vigne ..." Ex libris portant au dos la mention de l'ancienne collection d'André DAUSSIN" Daté 1972. Signé en bas à gauche. 18 x 17 cm.