Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Alain SAINT-OGAN. " Vous voyagez par avion ? ... avec tout votre matériel ! Oh ! Vous savez on a le droit à 10kg de bagages à main. " Dessin au crayon, encre de chine et aquarelle. Signé en bas à droite du dessin. 25 x 16 cm.