Alain SAINT-OGAN.
" Vous voyagez par avion ?... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Alain SAINT-OGAN.
" Vous voyagez par avion ? ... avec tout votre matériel !
Oh ! Vous savez on a le droit à 10kg de bagages à main. "
Dessin au crayon, encre de chine et aquarelle.
Signé en bas à droite du dessin.
25 x 16 cm.