Alain SAINT-OGAN.
Train de luxe.
Dessin du journal " Le Charivari" imprimé et réhausé à la gouache.
Signé en bas à droite .
16 x 12 cm.
On y joint un dessin du journal " Le Charivari" imprimé et réhausé à la gouache.
Signé en haut à gauche.
15,5 x 19 cm.