Lot n° 19

Estimation :

Alain SAINT-OGAN. Train de luxe. Dessin du journal " Le Charivari" imprimé et réhausé à la gouache. Signé en bas à droite . 16 x 12 cm. On y joint un dessin du journal " Le Charivari" imprimé et réhausé à la gouache. Signé en haut à gauche. 15,5 x 19 cm.