Lot n° 9

Estimation :

Alain SAINT-OGAN. Almanach illustré du " petit parisien" 1927. Dessin imprimé et réhauts d'encre. "- La mariée? .. C'est la fille d'un agent de change - Elle a dû recevoir une jolie ccorbeille ! " Signé en haut à droite et daté 1927. 20 x 13 cm.