Lot n° 1

Estimation :

Alain SAINT-OGAN. Les étonnements de Michou 1934. Dessin à l'encre et gouache . Signé en bas à droite. Portant au dos un ex libris ancienne collection André DAUSSIN. 25,5 x 19,5 cm.