Lot n° 801

Résultat :
Estimation :

Bague "toi & moi" en or jaune, sertie griffes d'un beau saphir Birman de 1 ct environ, de taille brillant (rond) et d'un diamant (légèrement jonquille) de 1,25 ct environ, de taille coussin. L'anneau agrémenté de huit éclats de diamants (manque un) Poids brut : 3g65. TDD : 56.