TRANNOD (né en 1931). Bigouden près de Notre-Dame... Lot 756
Résultat :
Estimation :
TRANNOD (né en 1931). Bigouden près de Notre-Dame De La Joie, Saint Guénolé Penmarc'h, Bretagne. Lithographie couleurs sur papier, signée dans la planche en bas à droite. Haut : 51 cm Larg : 24,5 cm (à vue).