Victor SURBEK (1885-1975). Vue de Village. Lithographie... Lot 747
Résultat :
Estimation :
Victor SURBEK (1885-1975). Vue de Village. Lithographie sur Vélin, signée de la main de l'artiste et justifiée/numérotée "H.C. 5/100" en bas à droite. Haut : 31 cm Larg : 23 cm.