Lot n° 763

Estimation :

Maurice VERDIER (1919-2003). "Le Petit Port Jaune", 1972. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. Haut : 33 cm Larg : 41,5cm.