Pierre STERLé (1905-1978) pour CHAUMET, Paris.... Lot 726
Résultat :
Estimation :
Pierre STERLé (1905-1978) pour CHAUMET, Paris. Belle broche en or jaune ciselé figurant un trèfle à quatre feuilles, au centre un diamant de 0,10 ct de taille brillant. Signée de l'artiste et poinçon de La maison CHAUMET présent. Poids brut : 6g45. Haut : 2.5 cm Larg : 2.5 cm.