Ravissant et fin collier de perles de culture... Lot 725
Résultat :
Estimation :
Ravissant et fin collier de perles de culture en chûtes. Le fermoir en or blanc ciselé avec poussoir (système d'ouverture). Poids brut : 8g25. Long : 42,5 cm (détaché du fermoir, à refixer).