Claude WEISBUCH (1927-2014). Le Cavalier. Eau-forte aquatintée, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 121/180 en bas à gauche. Haut : 28.5 cm Larg : 20.5 cm (à vue).