Lot de trois livres reliès, comprenant : MONSIEUR DE CHARRETTE, Le Roi de Vendée, par G.LENOTRE (reliure demi-basane havane) ; -LES QUATRE GUERRES à CHATILLON-SUR-SèVRE, par Louis FRUCHARD ; -CORRESPONDANCE DE MADAME ELISABETH DE FRANCE, Soeur de Louis XVI, publiée par F.Feuillet De Conches (reliure demi-maroquin). Assez bon état général.