Serge DESNOYERS (né en 1954). Scène de plage.... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Serge DESNOYERS (né en 1954). Scène de plage. Lithographie couleurs sur papier fort, signée en bas à droite et numérotée 328/390 en bas à gauche. Haut : 55,5 cm Larg : 75,5 cm (non encadrée).