Lot n° 28

Marino MARINI

Résultat : Non Communiqué
Marino MARINI (1901-1980)
Cheval et cavalier, 1963

Lithographie originale en couleur (atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier épais 31 x 24 cm

Editée Par San Lazarro, 1963

Excellent état