LIONEL (Lionel PEROTTE, dit)
Rouge et vert
Gravure originale au carborundum, rehaussée à la main par l'artiste
Signée au crayon
Numéroté /99 exemplaires
Sur vélin Moulin de Larroque fait main 58 x 44 cm
Excellent état