Lot n° 7

Carlos Cruz Diez

Résultat : Non Communiqué
Carlos Cruz-Diez (1923-2019)
Sitges, 2012

Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 75 exemplaires sur papier.

Parfait Etat.
Imprimée et éditée par Poligrafa, Barcelona.

Dimensions: 100 x 25 cm