Lot n° 2

Alfons Borrell Palazón

Résultat : Non Communiqué
Alfons BORRELL PALAZON
Aura 1, 2004
Gravure originale avec collage signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 75 exemplaires sur papier Biblos.
Dimensions de l'oeuvre: 37 x 56 cm.
Editeur et imprimeur: Poligrafa, Barcelone.

Parfait état.