Suite de 12 couteaux à fromage manche argent fourré.
Modèle... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Modèle piriforme à décor d'enroulements feuillagés et chutesde perles. Lames acier.
Poinçon Minerve.
Présentés en coffret.