Lot n° 131

Résultat :
Estimation :

ANONYME, circa 1950. Pochette du soir. En crocodile porosus noir, fermoir bijoux poussoir en métal argenté rehaussé de strass (manques) sur armature en métal laqué noir, doublure en cuir à la couleur. Haut. : 13,5 cm, Larg. : 21 cm. Bon état général cependant quelques usures d'usage aux coins.