CHRISTIAN DIOR époque Gianfranco Ferré.
Grand... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Grand sac cabas en toile satinée et daim noir, double poignée aux attaches en métal doré signé, l'une retenant en breloques les lettres de la maison, fermeture à glissière.
Haut. : 38 cm, Larg. : 54 cm.
Bon état général malgré quelques marques d'usage.