Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

CHRISTIAN DIOR époque Gianfranco Ferré. Grand sac cabas en toile satinée et daim noir, double poignée aux attaches en métal doré signé, l'une retenant en breloques les lettres de la maison, fermeture à glissière. Haut. : 38 cm, Larg. : 54 cm. Bon état général malgré quelques marques d'usage.