*Bracelet souple, diamants et émeraudes. Style... Lot 50
Résultat :
Estimation :
*Bracelet souple, diamants et émeraudes. Style Art Déco.
En or gris 18k (750) à maillons rectangulaires sertis de diamants espacés de maillons baguettes serties de quatre émeraudes calibrées.
Long. : 17,5 cm
Poids : 21,20 g.