Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

*Belle paire de pendants d'oreilles En or gris 18k (750). Le clou de forme carrée serti de diamants retient une tige mobile sertie de quatre diamants baguette espacés d'un diamant serti clos et d'une rosace à motif rayonnant serti de diamants baguette et taille brillant. Attache papillon. Long. : 42 mm. Poids : 11,18 g.