*Belle paire de pendants d'oreilles
En or gris... Lot 45
Résultat :
Estimation :
En or gris 18k (750). Le clou de forme carrée serti de diamants retient une tige mobile sertie de quatre diamants baguette espacés d'un diamant serti clos et d'une rosace à motif rayonnant serti de diamants baguette et taille brillant. Attache papillon.
Long. : 42 mm. Poids : 11,18 g.