Bague Pompadour
En or gris et jaune 18k (750).... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague Pompadour
En or gris et jaune 18k (750). Sertie d'un saphir ovale dans un entourage de dix diamants taille brillant.
Poids du saphir : 2,90 carats env. Tour de doigt : 51.
Poids brut : 7,95 g.