*Bague marguerite.
En or gris 18k (750). Le chaton... Lot 35
Résultat :
Estimation :
*Bague marguerite.
En or gris 18k (750). Le chaton festonné serti de sept diamants finement entourés et épaulés de diamants.
Tour de doigt : 53,5.
Poids brut : 4,6 g.