bracelet ligne, émeraudes et diamants.
En or gris 18k (750). Fin bracelet ligne serti de émeraudes calibrés espacés de six diamants taille brillant. Poids des émeraudes : 7 carats env.
Long. : 18 cm.
Poids brut : 9,7 g.