*Bague solitaire, diamant.
En or gris 18k (750).... Lot 15
Résultat :
Estimation :
*Bague solitaire, diamant.
En or gris 18k (750). Sertie d'un diamant taille brillant (0.44 ct). L'épaulement et les griffes sertis de diamants.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 5,7 g.