CHANEL, non signé. Sautoir composé de trois rangs... Lot 3
Résultat :
Estimation :
CHANEL, non signé. Sautoir composé de trois rangs :
Deux chaînes en métal doré, l'autre de navettes et sphères en métal doré gravé découpé articulé et entrecoupé de perles et strass brillants.
Usures et oxydations.