Zao WOU-KI (1920-2013)
Composition, 1958
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée, non numérotée.
Créée par l'artiste en 1958 pour éditions XXe Siècle à Paris, France.
Mise sur presse par Atelier Desjobert à Paris, France.
Tirage de l'édition: 1500 exemplaires
Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm
Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm
La lithographie est en excellent état.