Sonia Delaunay
Gouache, 1955
Pochoir édition originale au gouache sur papier vélin, non signée.
Réalisé à la main au couleurs de gouache en 1956
d'après l'oeuvre originale de l'année 1955
par les Ateliers de Daniel Jacomet à Paris en France.
Tirage: 1500 exemplaires
Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm
Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm
Le pochoir est en très bon état.