Jean Bertholle (1909-1996)
Composition, 1968
Ensemble de deux pastels sur papier monogrammé
en bas à gauche et au centre pour l'un;
signé et daté en bas à gauche et monogrammé au centre
27 x 62 cm chaque
Dimension encadrement : 73,5 x 76,5 cm
En parfait état