Georges BRAQUE (d'après)
Lierre, 1955
Lithographie en couleurs sur papier vélin, non signée et non numérotée.
Imprimée en 1955 d'après l'oeuvre originale par Atelier Mourlot
pour les éditions Verve à Paris en France.
Avec une deuxième litho sur le dos.
Tirage: 2000 exemplaires
Dimensions du papier: 35,5 x 26,0 cm
Dimensions de l'image: 33,0 x 20,0 cm
La lithographie est en parfait état.