Un lot de livre Beaux Arts dont Les porcelaines du XVIIIème siècle français, Porcelaine de Parris, Porcelaine de Sèvres, faïences franaçaises, les tapis d'Orient, Le vitraili en Normandie, les grands orfèvres de Louis XIII à Charles X, de Caravage à Vermeer, de Watteau à Tiepolo...etc
(vendu en l'état)