Lot n° 283

Estimation :

Miroir ovale stuqué et doré, vers 1900 102 x 77 cm (très accidenté, manques, éclats) (vendu en l'état) (LOT AU GARDE-MEUBLE, CONDITIONS PARTICULIERES)