Lot en argent 950°/°°° comprenant une suite de 6 couverts modèle uniplat, encadrement perlé sur la spatule.
On y joint 6 couverts en argent, modèle uniplat, monogrammé CD.
On y joint un couvert en argent modèle uniplat.
On y joint une louche en argent.
Poinçon minerve
P : 2112 g environ
(vendu en l'état)