Lot n° 19

Estimation :

Lot en argent 950°/°°° comprenant une suite de 6 couverts modèle uniplat, encadrement perlé sur la spatule. On y joint 6 couverts en argent, modèle uniplat, monogrammé CD. On y joint un couvert en argent modèle uniplat. On y joint une louche en argent. Poinçon minerve P : 2112 g environ (vendu en l'état)