Lot n° 12

Estimation :

Lot en argent 950°/°°° comprenant deux salerons à décor de palmettes. Poinçon vieillard. On y joint une paire de salerons double (accidents et manques). Poinçon 1er coq. On y joint une paire de petite salière tripode (manque un verre). Poinçon minerve. P : Environ 652,4 g (vendu en l'état)