Lot en argent 950°/°°° comprenant deux salerons à décor de palmettes. Poinçon vieillard.
On y joint une paire de salerons double (accidents et manques). Poinçon 1er coq.
On y joint une paire de petite salière tripode (manque un verre). Poinçon minerve.
P : Environ 652,4 g
(vendu en l'état)