Lot de taste vins en argent 950°/°°° à décor de godrons, cupules ou pampres de vigne
4 avec poinçon Minerve et 2 poinçon vieillard
Poids : 436,4 g environ
On y joint 2 taste vins à décor de pièces Louis XV.
(vendu en l'état)