Lot n° 10

Estimation :

Lot de taste vins en argent 950°/°°° à décor de godrons, cupules ou pampres de vigne 4 avec poinçon Minerve et 2 poinçon vieillard Poids : 436,4 g environ On y joint 2 taste vins à décor de pièces Louis XV. (vendu en l'état)