Secrétaire en bois et placage de bois ouvrant à un abattant et deux vantaux.
Restauration, XIXème
Dessus de marbre gris.
H: 144 x 97 x 48 cm
(vendu en l'état)
(LOT AU GARDE-MEUBLE, CONDITIONS PARTICULIERES)