Suite de quatre chaises en acajou et placage d'acajou, XIXème
Porte une estampille JEANSELME
H : 83 cm et hauteur d'assise : 43 cm
(vendu en l'état)
(LOT AU GARDE-MEUBLE, CONDITIONS PARTICULIERES)