Desserte en acajou et placage d'acajou à trois plateaux et un tiroir en ceinture, XIXème
114 x 38 x 92 cm
(accidents)
(vendu en l'état)
(LOT AU GARDE-MEUBLE, CONDITIONS PARTICULIERES)