Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

"Timersit" de Daniel Robert Technique mixte sur plaque de métal, signé et daté 75 en bas à droite. Intitulé, et numéroté 317 au dos. Dimensions: H: 60; L: 96 cm