"Timersit" de Daniel Robert
Technique mixte sur... Lot 43
Résultat :
Estimation :
"Timersit" de Daniel Robert
Technique mixte sur plaque de métal, signé et daté 75 en bas à droite.
Intitulé, et numéroté 317 au dos.
Dimensions: H: 60; L: 96 cm