Jos Fred Smith (1920-2009)
Artiste peintre français
Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jos Fred Smith (1920-2009)
Artiste peintre français
Huile sur bois compressé. Signée en bas à gauche.
Bel encadrement.
Epoque XXème siècle.
Dimensions: H: 27; L: 27 cm