Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

"La chose" de René Carcan (1925-1993) Peintre et graveur belge Lithographie polychrome encadrée sous verre. Signée en bas à droite et numéroté 10/50. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 48; L: 58 cm