"La chose" de René Carcan (1925-1993)
Peintre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Peintre et graveur belge
Lithographie polychrome encadrée sous verre. Signée en bas à droite et numéroté 10/50.
Epoque XXème siècle
Dimensions avec cadre: H: 48; L: 58 cm