"Fleur du pays" de Many Arnold-Leurs (1920-?)
Artiste... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL
Huile sur toile, signée en bas à droite et daté au dos 86.
Dimensions avec cadre: H: 60; L: 50 cm