Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL
Huile sur toile encadrée, signée et daté 98 en haut à gauche.
Dimensions à vue: H: 23; L: 29 cm