Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL
Technique mixte, huile et application de plâtre sur bois. Signé et daté 92 en bas à droite.
Dimensions avec cadre: H: 51; L: 51 cm