Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Michel Heintz (né en 1944)
Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL
Huile sur toile, signée et datée 85 en haut à droite.
Dimensions: H: 99; L: 79,5 cm