Paire de gouache de Michel Heintz (né en 1944)
Artiste... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL
Paire de gouache sur papier, encadrées sous verre. Sujets au Coq et Homard. Signés et datés 96 en bas à droite.
Dimensions avec cadre: H: 35; L: 45 cm chaque